Тендер: Поставка ГСМ по топливным картам
Начальная цена
4 280 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Сибай;Челябинская обл;Свердловская обл
,
Завершён
29.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0055925003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515554856
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 29.12.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 29.12.2025
- протокол.pdf 1.35 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515554856-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения и оцени котировочных заявок 33 КБ
- 22.12.2025
- проект договора изм.docx 90 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок №2.doc 306 КБ
- 19.12.2025
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 306 КБ
- Обоснование НМЦД ГСМ Сибайводоканал.xlsx 31 КБ
- проект договора.docx 90 КБ
- Тех. задание на поставку топлива по топливным картам (1) (1).doc 54 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса