Тендер: Оказание услуг по введению приостановления и/или возобновления предоставления коммунальной услуги по электроснабжению, мониторингу несанкционированного подключения в жилых помещениях многоквартирного дома
Начальная цена
3 674 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
26.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515552173
- ТЭК-Торг ЗП5122085
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 10:51 - 26.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026 - 13.02.2026 18:59
Документация
- 22.01.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515552173-01 13 КБ
- 19.01.2026
- Протокол_НТЭК-67_26-14-пр_от_19.01.2026.docx 69 КБ
- 19.12.2025
- Блок 4 Проект договора.rar 467 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗАПРОСА КОТИРОВОК.docx 164 КБ
- Блок 3 Приложения, формы для заполнения.rar 51 КБ
- Блок 5 Лот.rar 9 КБ
- Блок 4 Проект договора.rar 467 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗАПРОСА КОТИРОВОК.docx 164 КБ
- Блок 3 Приложения, формы для заполнения.rar 51 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса