Тендер: Оказание услуг по физической охране объектов и имущества Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Центр детского творчества Ритм
Завершён
29.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250622144100015
- 223-ФЗ ЕИС 32515554825
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 29.12.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515554825-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515554825-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515554825-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения итогов 41 от 30.12.2025.pdf 605 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей 41 от 30.12.2025.pdf 618 КБ
- 29.12.2025
- Протокол рассмотерения 1 частей 38 от 29.12.2025.pdf 566 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515554825-01 9 КБ
- 28.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515554825 4 КБ
- Разъяснение .pdf 249 КБ
- 19.12.2025
- Документация о закупке.docx 592 КБ
- Приложение ТЗ 2026 год 6 мес.doc 127 КБ
- Техническое задание.docx 184 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Проект договора.docx 162 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 196 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса