Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
2 584 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
29.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- Росатом 159816
- ЕЭТП Росэлторг ATOM19122500240
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 29.12.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.01.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Заключение контракта (МСК)
20.02.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса