Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории, прилегающей к административному зданию
Начальная цена
20 229 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
29.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515553794
- ЕЭТП Росэлторг 32515553794
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 29.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- 32515553794_Приложение_с_подписями_членов_комиссии[1].docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32515553794 Лот 1].docx 18 КБ
- 32515553794 Приложение с подписями членов комиссии.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32515553794 Лот 1][1].docx 22 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515553794-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515553794-02 11 КБ
- 29.01.2026
- Изменения от 29.01.2026 12:30. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 27.01.2026
- КД не МСП.docx 100 КБ
- Изменения от 27.01.2026 20:01. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- 20.01.2026
- Изменения от 20.01.2026 14:45. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 19.01.2026
- Изменения от 19.01.2026 18:26. ЕЭТП Росэлторг 54 КБ
- КД не МСП.docx 100 КБ
- 13.01.2026
- Изменения от 13.01.2026 16:43. ЕЭТП Росэлторг 56 КБ
- КД не МСП.docx 100 КБ
- 19.12.2025
- Техническое задание 16986767-1.pdf 93 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 16986767-1.pdf 57 КБ
- Протокол НМЦД[5].pdf 74 КБ
- Сметная документация..xlsx 73 КБ
- КД не МСП.docx 100 КБ
- Сводные сведения о наличии у участника опыта работы связанного с предметом договора благоустройство .docx 29 КБ
- Расчет НМЦД[4].xlsx 14 КБ
- Проект контракта 16986767-1.pdf 121 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 011 479,5 ₽
Обеспечение контракта
4 045 918,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса