Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 по топливным картам на АЗС/АЗК
Начальная цена
351 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Алапаевск; г. Артемовский; г. Асбест; г. Богданович; г. Ирбит; г. Каменск-Уральский; г. Красноуфимск; г. Нижние Серги; г. Нижний Тагил; г. Нижняя Тура; г. Первоуральск; г. Полевской; г. Верхняя Пышма; г. Ревда; г. Реж; г. Серов; г. Сухой Лог; г. Туринск; г. Челябинск; г. Верхний Уфалей; г. Миасс; г. Троицк; г. Еманжелинск; г. Южноуральск; г. Магнитогорск
,
Завершён
29.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250014152600079
- 223-ФЗ ЕИС 32515553729
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 29.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса