Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
12 843 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тазовский район, поселок Тазовский
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
29.12.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515554329
- РТС-Тендер 3731022
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 29.12.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
19.01.2026 12:00 - 19.01.2026 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 30.12.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515554329-01 7 КБ
- 29.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3731022 (лот 1) от 29.12.2025.html 3 КБ
- Итоговый протокол.pdf 206 КБ
- 19.12.2025
- Документация о закупке.docx 106 КБ
- Техническое задание.docx 31 КБ
- Приложения № 2-5 к документации о закупке (формы для заполнения участником).7z 38 КБ
- Приложение № 8 - Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Договор поставки.docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
256 866,7 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса