Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту противопожарного оборудования на объектах МАУК ЦИиК
Начальная цена
242 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тобольск, рабочий поселок Сумкино
,
Тюменская область
Завершён
26.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515554147
- РТС-Тендер 3731014
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 26.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса