Тендер: Сервисное обслуживание и ремонт печатного, копировального и конвертовального оборудования
Начальная цена
5 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
26.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3730861
- 223-ФЗ ЕИС 32515553909
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 26.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
- 29.12.2025
- Протокол Согласование по процессу Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается,.pdf 146 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515553909-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3730861 (лот 1) от 29.12.2025.html 5 КБ
- 19.12.2025
- Проект договора.docx 77 КБ
- Извещение.docx 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Тендеры на ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, заправку картриджей в Оренбургской области
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание в Оренбургской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса