Тендер: Оказание услуг по содержанию парковых территорий
Завершён
29.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515553782
- РТС-Тендер 3730929
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 29.12.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.12.2025
Подведение итогов (МСК)
12.01.2026
Документация
- 17.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515553782-03 14 КБ
- 16.01.2026
- ППИ КМСП 3730929 (лот 1) от 12.01.2026.html 8 КБ
- Протокол подведения итогов уборка 1 е полугодие.pdf 6.49 МБ
- 05.01.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3730929 (лот 1) от 29.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3730929 (лот 1) от 29.12.2025.html 7 КБ
- 31.12.2025
- Протокол рассмотения вторых частей заявок содержание парков.pdf 4.85 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок содержание парков.pdf 4.25 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515553782-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515553782-02 13 КБ
- 19.12.2025
- Критерии оценки (1).docx 45 КБ
- Документация на конкурс содержание парков.docx 118 КБ
- Смета.rar 2.3 МБ
- ТЗ содержание 1 полугодие.docx 60 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11860121 2025 12 18-12 48 (МСК).docx 153 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11860121 2025 12 18-12 48 (МСК).docx 531 КБ
- Умный договор услуги вер 48 11860121 2025 12 18-12 47.docx 387 КБ
- Образцы форм для заполнения...docx 35 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Критерии оценки (1).docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 182 КБ
- Извещение.docx
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 48 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
75 000 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса