Тендер: Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные (печень говяжья)
Начальная цена
2 055 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515553800
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515553800
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 29.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
14.01.2026
Документация
- 31.12.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 30.12.2025
- Протокол 10 КБ
- 2025-12-30 08-45-45-print_form 42 КБ
- 2025-12-30 08-45-45-print_form 167 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- 2025-12-30 08-38-04-print_form 41 КБ
- 2025-12-30 08-38-04-print_form 161 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 12 КБ
- Протокол 1 части 40 КБ
- Протокол 1 части 153 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515553800-04 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515553800-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515553800-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515553800-02 9 КБ
- 29.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 19.12.2025
- 186 (12-2688) Печень говяжья.docx 105 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса