Тендер: Проведение работ по комплексу испытаний электрических сетей
Завершён
26.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515553406
- РТС-Тендер 3730608
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 26.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3730608 (лот 1) от 30.12.2025.html 6 КБ
- 31.12.2025
- Протокол 14 КБ
- протокол.pdf 1.95 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515553406-01 14 КБ
- 19.12.2025
- Извещение на запрос котировок.doc 263 КБ
- БГ на обеспечение договора СМП.docx 49 КБ
- Обоснование НМЦД структура.xlsx 13 КБ
- проект договора.docx 39 КБ
- Техническое задание.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 435,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса