Тендер: поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт
Начальная цена
587 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
29.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515553636
- ЭТП МИР 0065925007DP
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 29.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 31.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515553636-01 12 КБ
- 29.12.2025
- 2025-12-29 32515553636 Протокол.doc 36 КБ
- Протокол гсм.pdf 232 КБ
- 19.12.2025
- 2025-12-19 0065925007DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение .doc 454 КБ
- извещение.pdf 2.65 МБ
- Приложение 1техническое задание.docx 42 КБ
- Приложение 3 Расчет НМЦ.docx 18 КБ
- Проект договора.doc 118 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса