Тендер: Поставка автомобильного топлива через АЗС (АГНКС) с использованием топливных пластиковых карт
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл;г. Омск
,
Омская область
Завершён
29.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6666425099DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515556073
Подача заявок (МСК)
21.12.2025 - 29.12.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.12.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Протокол бензин.pdf 471 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515556073-01 12 КБ
- 2025-12-29 32515556073 Протокол.doc 35 КБ
- 21.12.2025
- 2025-12-21 6666425099DP И звещение о проведении.doc 27 КБ
- Извещение ЗК.doc 221 КБ
- Обосноввание НМЦК ГСМ.xlsx 15 КБ
- Проект договора ГСМ.doc 153 КБ
- Техническое задание.docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса