Тендер: Поставка дизельного топлива
Завершён
13.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5495520
- 223-ФЗ ЕИС 32515556093
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 13.01.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- 2025-12-12-163 - Протокол подведения итогов.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515556093-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 15.01.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- 2025-12-12-163 - Протокол подведения итогов.pdf 1.49 МБ
- 27.12.2025
- Изменения от 27.12.2025 03:47. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Приложение №7 - Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Приложение №5 - Проект договора.doc 159 КБ
- Извещение.docx 72 КБ
- Изменения от 27.12.2025 11:34. ТП Фабрикант 66 КБ
- 25.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515556093 5 КБ
- Ответ на запрос.docx 16 КБ
- 21.12.2025
- Извещение.docx 72 КБ
- Приложение №5 - Проект договора.doc 159 КБ
- Приложение №7 - Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Приложение №6 - Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 64 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
347 347,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса