Тендер: Оказание услуг по мониторингу состояния и загрязнения окружающей среды
Начальная цена
640 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нефтекамск
,
Башкортостан республика
Завершён
29.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250026651
- 223-ФЗ ЕИС 32515556277
Подача заявок (МСК)
21.12.2025 - 29.12.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515556277-01 11 КБ
- 30.12.2025
- 2025-12-30 32515556277 Протокол.doc 33 КБ
- 21.12.2025
- 040 Извещение ЭЗК Экология ТКО Нефтекамск.docx 59 КБ
- Договор мониторинг (Нефтекамск).docx 44 КБ
- НМЦД (Нефтекамск).pdf 107 КБ
- Техническое задание Экоакватория - Нефтекамск -ОК1.docx 42 КБ
- Форма заявки.docx 21 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса