Тендер: Оказание услуг по мониторингу состояния и загрязнения окружающей среды
Начальная цена
640 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бирск
,
Башкортостан республика
Завершён
29.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250026650
- 223-ФЗ ЕИС 32515556278
Подача заявок (МСК)
21.12.2025 - 29.12.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515556278-01 11 КБ
- 30.12.2025
- 2025-12-30 32515556278 Протокол.doc 33 КБ
- 21.12.2025
- 039 Извещение ЭЗК Экология ТКО Бирск.docx 59 КБ
- Договор мониторинг (Бирск).docx 45 КБ
- НМЦД (Бирск).pdf 107 КБ
- ТЗ Бирск.docx 44 КБ
- Форма заявки.docx 21 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса