Тендер: Поставка нефтепродуктов, путем заправки автотранспорта на автозаправочных станциях с использованием топливных электронных карт
Начальная цена
265 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;г. Екатеринбург;г. Ишим;г. Омск;г. Тобольск
,
Завершён
26.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515556279
- РТС-Тендер 3731564
Подача заявок (МСК)
21.12.2025 - 26.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 16.01.2026
- Протокол № 32515556279-01 (1) (2).docx
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515556279-01 11 КБ
- 05.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3731564 (лот 1) от 26.12.2025.html 5 КБ
- Протокол № 32515556279-01 (1) (2).docx 22 КБ
- 21.12.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК смсп (11) (11).docx 78 КБ
- приложение 2 -Проект договора (1).docx 50 КБ
- приложение 3 -Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- приложение 1 -Описание объекта закупки.xlsx 11 КБ
- приложение 4 -Форма №3 к извещению (1) (1).docx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса