Тендер: Оказание услуги по проведению ремонта оборудования: утилизатора медицинских отходов с заменой запасных, комплектующих частей
Начальная цена
393 339 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3731380
- 223-ФЗ ЕИС 32515555835
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 29.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.01.2026 10:00 - 13.01.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515555835-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515555835-02 9 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (2).docx
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (2).docx
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (2).docx
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515555835-03 10 КБ
- 15.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3731380 (лот 1) от 12.01.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3731380 (лот 1) от 12.01.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3731380 (лот 1) от 12.01.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (2).docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (2).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (2).docx 27 КБ
- 19.12.2025
- Приложение №5 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 16 КБ
- Аукционная документация.docx 131 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса