Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
673 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
29.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515555785
- ТЭК-Торг ЗП5122176
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 29.12.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.12.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 29.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515555785-01 10 КБ
- 32515555785.pdf 880 КБ
- 19.12.2025
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 98 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.doc 67 КБ
- Приложение № 2 к извещению Форма котировочной заявки.doc 41 КБ
- Приложение № 3 к извещению Предложение о цене договора.doc 38 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА .doc 89 КБ
- Расчёт цен НМЦК .xlsx 28 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса