Тендер: Строительно-монтажные работы (устройство железобетонных и металлических конструкций, устройство кровли)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
28.12.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2512190060
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2025 23:00
Документация
- 24.12.2025
- Изменения от 24.12.2025 22:47. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения 24.12.2025 г. .docx 14 КБ
- 19.12.2025
- Извещение ЗЦ ж б конструкции, блок К 19.12.2025 214 КБ
- документы для заполнения .doc 159 КБ
- Договор подряда проект .docx 159 КБ
- Раздел ПД№4 Конструктивные решения выше 0.000 . Том 2. Книга 9. Блок К 159 КБ
- Раздел ПД№4 Конструктивные решения ниже 0.000 . Том 1. Книга 9. Блок К 159 КБ
- ТЗ .doc 68 КБ
- ВОР НА БЛОК К .xlsx 159 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса