Тендер: Поставка мебели медицинской (I квартал 2026 г. )
Начальная цена
158 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
26.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515552260
- ТЭК-Торг ЗП5122086
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 10:59 - 26.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025 17:59
Документация
- 26.12.2025
- 309-ЗК Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 631 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515552260-01 8 КБ
- 19.12.2025
- 309-ЗК_Расчет_НМЦД.xls 36 КБ
- 309-ЗК Проект договора.docx 47 КБ
- 309-ЗК_Извещение.docx
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 309-ЗК_Извещение.docx 184 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса