Тендер: Выполнение работ по подъёму и утилизации затонувшего фрагмента корпуса судна
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульчский район, село Сусанино
,
Хабаровский край
Завершён
29.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515556442
- 223-ФЗ ЕИС 32515556442
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 29.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515556442-01 9 КБ
- 29.12.2025
- Итоговый протокол № 1 от 29.12.2025 г. Судоподъём с. Сусанино (1 фрагмент).PDF 1.07 МБ
- 22.12.2025
- Отчёт водолазного обследования ООО ГТК Восток от 28.11.2025 г..pdf 7.48 МБ
- 22.12.2025-ЭЗК-СМП-судоподъём с. Сусанино.docx 151 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Суда и их части, Судовое снабжение
- Тендеры на суда и их части, судовое снабжение в Хабаровском крае
- Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
- Тендеры на услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса