Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена
515 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пионерский
,
Калининградская область
Завершён
26.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515555612
- РТС-Тендер 3731321
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 26.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 29.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3731321 (лот 1) от 26.12.2025.html 5 КБ
- 28.12.2025
- Протокол 3731321 от 261225 (фрукты).pdf 1.89 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515555612-01 10 КБ
- 21.12.2025
- Изменения от 21.12.2025 18:52. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 19.12.2025
- Извещение МСП (фрукты) (1).doc 341 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии производства (2).docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса