Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
2 389 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
29.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515552858
- ЭТП РЕГИОН 0122525006DP
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 29.12.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 31.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515552858-01 8 КБ
- 29.12.2025
- 2025-12-29 32515552858 Протокол.doc 28 КБ
- 19.12.2025
- 2025-12-19 0122525006DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Договор.docx 24 КБ
- Извещение о закупке ГСМ.docx 85 КБ
- НМЦК Поставка-ГСМ (1).xlsx 19 КБ
- Техническое задание на поставку топлива 19.09.docx 16 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса