Тендер: ОКПД2 46. 71. 12 Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
5 049 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
29.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250026559
- 223-ФЗ ЕИС 32515553207
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 29.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
21.01.2026
Документация
- 30.12.2025
- Протокол 8 КБ
- 2025 12 29 П-160-ГКПЗ 0008-ЭКСП ПРОД-2026-ГП.docx 49 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515553207-01 8 КБ
- 19.12.2025
- ДоЗ 0008-ЭКСП ПРОД-2026-ГП.docx 318 КБ
- Приложение № 1 ТТ 0008-ЭКСП ПРОД-2026-ГП.docx 57 КБ
- Приложение № 4 Формы документов заявки 0008-ЭКСП ПРОД-2026-ГП.docx 64 КБ
- Приложение № 2 ПД 0008-ЭКСП ПРОД-2026-ГП.docx 46 КБ
- Приложение № 9 Обоснование НМЦ 0008-ЭКСП ПРОД-2026-ГП.docx 18 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ 0008-ЭКСП ПРОД-2026-ГП.xlsx 16 КБ
- Приложение № 10 Форма заявки на аккредитацию 0008-ЭКСП ПРОД-2026-ГП.xlsx 71 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса