Тендер: Выполнение работ по рубке аварийных деревьев в границах Егорьевского лесничества Московской области
Начальная цена
475 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
12.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3730645
- 223-ФЗ ЕИС 32515552444
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 12.01.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.01.2026 09:15 - 13.01.2026 10:07
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2026
Документация
- 17.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515552444-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515552444-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515552444-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515552444-03 13 КБ
- 16.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3730645 (лот 1) от 12.01.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3730645 (лот 1) от 13.01.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3730645 (лот 1) от 13.01.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3730645 (лот 1) от 15.01.2026.html 7 КБ
- протокол.pdf 4.66 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 3.12 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 4 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 21.12.2025
- Изменения от 21.12.2025 04:45. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 19.12.2025
- XI.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ (3).docx 15 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11860841 2025 12 19-09 08 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11860841 2025 12 19-09 08 (МСК) (1).docx 483 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ (2).docx 52 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (1).docx 20 КБ
- Умный договор услуги вер 48 11860841 2025 12 19-09 08.docx 390 КБ
- нмцд.pdf 588 КБ
- X. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.doc 2.07 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ (2).docx 52 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (1).docx 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 375 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса