Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию
Завершён
25.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250611949400100
- 223-ФЗ ЕИС 32515547456
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 25.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 488 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515547456-01 13 КБ
- 18.12.2025
- Документация о закупке.docx 505 КБ
- Проект договора.docx 159 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса