Тендер: выполнение работ по созданию сайта и веб-приложения Большая Сухотинская тропа
Начальная цена
1 365 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
18.12.2025 16:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503729209
- 223-ФЗ ЕИС 32515547823
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 18.12.2025 16:30
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- Изменения от 21.12.2025 12:56. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515547823-01 11 КБ
- 18.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- нмцк (3).xlsx 18 КБ
- Извещение новое.docx 38 КБ
- договор (7).docx 26 КБ
- Сайт Сухотинской тропы (1).docx 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса