Тендер: Выполнение работ по ремонту оборудования комплексов регистрации информации Дозор
Завершён
26.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250026372
- 223-ФЗ ЕИС 32515548375
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 26.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515548375-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515548375-01 11 КБ
- 15.01.2026
- 0307-СМ-25 32515548375 изм.doc 101 КБ
- 0307-СМ-25-1_32515548375_Общие части.doc 121 КБ
- 0307-СМ-25-2 32515548375 итоги.doc 140 КБ
- 05.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515548375 5 КБ
- 2025-12-22 32515548375 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 18.12.2025
- Извещение (документация).zip 17.22 МБ
- Извещение. РАД 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса