Тендер: Поставка батарей аккумуляторных для транспортных средств
Начальная цена
1 932 420 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Нижневартовск
,
Завершён
26.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515547891
- ЕЭТП Росэлторг 32515547891
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 26.12.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.01.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 19.01.2026
- Протокол_ИТОГИ_2025.1015.pdf 575 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515547891-03 13 КБ
- 17.01.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515547891-01 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515547891-02 12 КБ
- 16.01.2026
- HappenedRetrade 32515547891.rtf 10 КБ
- 15.01.2026
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ ОСН.ЧАСТЕЙ 2025.1015.pdf 384 КБ
- 18.12.2025
- Документация 2025.1015 .7z 3.29 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса