Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием пластиковых карт через сеть АЗС
Начальная цена
3 000 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовская обл
,
Тамбовская область
Завершён
26.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515548041
- ЕЭТП Росэлторг 32515548041
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 26.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515548041-01 8 КБ
- ПРОТОКОЛ ОТКРЫТИЯ ДОСТУПА К ЗАЯВКАМ.docx 15 КБ
- 18.12.2025
- Проект договора .docx 78 КБ
- Извещение .doc 291 КБ
- Техническое задание(Приложение №4).doc 89 КБ
- Расчет НМЦ .xlsx 19 КБ
- Форма 3 .xlsx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса