Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива (через автозаправочные станции)
Начальная цена
7 668 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515547335
- ЕЭТП Росэлторг 32515547335
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 12.01.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 14.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.01.2026
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- Протокол итогов №9-25-АЭ от 16.01.25.pdf 759 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515547335-02 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515547335-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515547335-01 13 КБ
- 15.01.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей №9-25-АЭ от 15.01.26.pdf 722 КБ
- 13.01.2026
- Протокол первых частей №9-25-АЭ от 13.01.26.pdf 597 КБ
- 18.12.2025
- Аукцион №9-25-А-ЭП.docx 109 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
153 360,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса