Тендер: Поставка смывающих и обезвреживающих средств индивидуальной защиты
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
14.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515548740
- 223-ФЗ ЕИС 32515548740
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 14.01.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- Протокол 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515548740-01 24 КБ
- 15.01.2026
- Протокол итогов -32515548740-1.pdf 2.93 МБ
- 30.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515548740 6 КБ
- Ответ на запрос 26.12.2025 08-27.docx 145 КБ
- Ответ на запрос 29.12.2025 04-27.docx 144 КБ
- 29.12.2025
- Приложение изм. № 3 «Описание предмета закупки».docx 41 КБ
- Извещение-Изменения от 29.12.2025 ЕИС.doc 73 КБ
- 18.12.2025
- Приложение № 4 НМЦД.xlsx 18 КБ
- Приложение № 5 «Договор».docx 57 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК, Прил 1,2. ЕИС.docx 79 КБ
- Приложение № 3 «Описание предмета закупки».docx 50 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса