Тендер: Поставка железобетонных изделий
Начальная цена
2 293 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ухта, поселок городского типа Водный;г. Вуктыл;Койгородский район, село Койгородок;Сысольский район, село Визинга
,
Коми республика
Завершён
26.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3729466
- 223-ФЗ ЕИС 32515548889
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 26.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3729466 (лот 1) от 14.01.2026.html 6 КБ
- Протокол 391-ЗК25-КТК.pdf 265 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515548889-01 12 КБ
- 18.12.2025
- 1. Извещение 391-ЗК25-КТК.doc 650 КБ
- 1.2. Ценовое предложение 391-ЗК25-КТК.xlsx 20 КБ
- 2. Проект договора.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса