Тендер: Оказание услуги по предоставлению срочного неисключительного права на программное обеспечение Эконом-Эксперт. Договоры
Начальная цена
73 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ижемский район, село Ижма
,
Коми республика
Завершён
12.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250553462600101
- 223-ФЗ ЕИС 32515548464
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 12.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- Протокол подв итого-32515548464.docx 64 КБ
- Протокол 2-х частей-32515548464.rtf 99 КБ
- Протокол 1-х частей-32515548464.docx 24 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515548464-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515548464-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515548464-02 9 КБ
- 18.12.2025
- №2.ТЗ ЭЭД 2025.docx 47 КБ
- №1. НМЦК .xlsx 15 КБ
- №4 Требования.docx 155 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 695,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса