Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания для получателей социальных услуг
Начальная цена
1 718 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суоярвский район, поселок Поросозеро
,
Карелия республика
Завершён
26.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3728957
- 223-ФЗ ЕИС 32515548229
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 26.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 08.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3728957 (лот 1) от 26.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3728957 (лот 1) от 26.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3728957 (лот 1) от 26.12.2025.html 5 КБ
- 04.01.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 105 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 114 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 110 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515548229-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515548229-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515548229-01 9 КБ
- 18.12.2025
- Извещение Поросозеро.docx 98 КБ
- Меню.xlsx 121 КБ
- Проект Контракта Поросозеро.docx 133 КБ
- ТЗ .docx 57 КБ
- НМЦК .docx 24 КБ
- Договор безвозмездного пользования.docx 406 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
85 932,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса