Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
995 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бирский район, Бирск
,
Башкортостан республика
Завершён
30.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515550931
- ЕЭТП Росэлторг 32515550931
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 30.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 31.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515550931-01 11 КБ
- 30.12.2025
- 32515550931 Протокол подведения итогов лот №1124.pdf 2.06 МБ
- 26.12.2025
- Изменения от 26.12.2025 01:49. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515550931 4 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 32515550931.docx 14 КБ
- 25.12.2025
- Изменения от 25.12.2025 15:22. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Документация ЗК (не смп).docx 183 КБ
- 19.12.2025
- Документация ЗК (не смп).docx 183 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса