Тендер: Поставка папок архивных для переплета
Завершён
26.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3729906
- 223-ФЗ ЕИС 32515550602
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 26.12.2025 12:00
Документация
- 03.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3729906 (лот 1) от 29.12.2025.html 6 КБ
- 30.12.2025
- Протокол ЗК 447.25 ПРОТОКОЛ (Поставка папок архивных для переплета) (v1).pdf 384 КБ
- Протокол ЗК 447.25 ПРОТОКОЛ (Поставка папок архивных для переплета) (v1).docx 20 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515550602-01 10 КБ
- 19.12.2025
- 447.25 ИЗВЕЩЕНИЕ МСП (Папка архивная)(v1).docx 124 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса