Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
4 995 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
29.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515550748
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250002596900053
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 29.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 31.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515550748-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515550748-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515550748-04 10 КБ
- Протокол подведения итогов 122-25а.pdf 89 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 122-25а.pdf 76 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 30.12.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 122-25а.pdf 70 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515550748-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 19.12.2025
- Извещение о проведении аукциона.doc 83 КБ
- Аукционная документация (блок 1-6).doc 406 КБ
- Приложение № 8 - Проект Договора.rtf 424 КБ
- Приложение № 9 - Обоснование НМЦД.xls 40 КБ
- Приложение № 7 - Техническое задание.doc 142 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса