Тендер: Поставка легкового автомобиля
Завершён
26.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3727361
- 223-ФЗ ЕИС 32515551225
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 26.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
- 08.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3727361 (лот 1) от 29.12.2025.html 5 КБ
- 30.12.2025
- Итоговый протокол.pdf 767 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515551225-01 9 КБ
- 19.12.2025
- Извещение о ЗК СМП от 17.12.2025.docx 130 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение о ЗК СМП от 17.12.2025.docx 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
155 550,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса