Тендер: Поставка топлива
Начальная цена
51 748 599 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Крым;Респ. Адыгея;Респ. Дагестан;Респ. Ингушетия;Респ. Кабардино-Балкарская;Респ. Калмыкия;Респ. Карачаево-Черкесская;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Краснодарский край;Ставропольский край;Ростовская обл;Волгоградская обл;Запорожская обл, Херсонская обл
,
- Адыгея республика,
- Ингушетия республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Волгоградская область,
- Ростовская область,
- Чеченская республика,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика,
- Дагестан республика,
- Крым республика,
- Херсонская область,
- Запорожская область
Завершён
13.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3726120
- 223-ФЗ ЕИС 32515550100
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3726120
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 13.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026
Документация
- 24.01.2026
- 2 3726120. Протокол итоговый.docx 44 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515550100-02 11 КБ
- 23.01.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515550100-01 10 КБ
- 21.01.2026
- 1 3726120. Протокол рассмотрения заявки.docx 39 КБ
- 18.12.2025
- Извещение.docx 116 КБ
- Документация о закупке.rar 309 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 034 972,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса