Тендер: Поставка нефтепродуктов с использованием пластиковых карт через сеть автозаправочных станций
Завершён
26.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3729743
- 223-ФЗ ЕИС 32515550063
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 26.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
29.12.2025 09:40 - 29.12.2025 10:17
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515550063-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515550063-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515550063-03 11 КБ
- 29.12.2025
- ПРПЧЗ_АМСП_3729743_(лот_1)_от_26.12.2025.html 5 КБ
- ППЦП_АМСП_3729743_(лот_1)_от_29.12.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3729743 (лот 1) от 29.12.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 99 КБ
- ППИ АМСП 3729743 (лот 1) от 29.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 26.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515550063-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- 18.12.2025
- 2. ТЗ.docx 20 КБ
- 4. Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11863962 2025 12 18-17 01 (МСК).docx 146 КБ
- Умный договор товары вер 41 11863962 2025 12 18-17 01.docx 381 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11863962 2025 12 18-17 01 (МСК).docx 509 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ, СМСП.docx 82 КБ
- Извещение об осуществлении АЭФ СМСП.docx 33 КБ
- ! Формы к АвЭФ.docx 16 КБ
- НМЦД бензин.pdf 341 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
200 000,0 ₽
Обеспечение контракта
100 000 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса