Тендер: Поставка мебели медицинской
Начальная цена
322 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
26.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3729794
- 223-ФЗ ЕИС 32515550276
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 26.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3729794 (лот 1) от 29.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (23).docx 45 КБ
- 29.12.2025
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный) (23).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 93 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515550276-01 12 КБ
- 18.12.2025
- Извещение запроса котировок в электронной форме мебель.doc 255 КБ
- Приложение №3 к извещению проект договора.docx 59 КБ
- Приложение № 1 к извещению Спецификация.doc 8.33 МБ
- Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса