Тендер: Поставка автомобильного топлива (бензин и дизельное топливо)
Начальная цена
970 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
25.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515549946
- РТС-Тендер 3729681
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 25.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- ППИ_ЗКМСП_3729681_(лот_1)_от_25.12.2025.html 4 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_0_рассматривается_(системный).docx 15 КБ
- 25.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515549946-01 8 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 110 КБ
- 18.12.2025
- Договор проект ГСМ.docx 84 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ГСМ.docx 192 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса