Тендер: Поставка знаков идентификационных из тантала марки ТВЧ 0, 3 ТУ 95. 2789-2001
Начальная цена
3 273 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
25.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515550184
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515550184
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 25.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 29.12.2025
- Итоговый протокол.html
- 26.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515550184-01 10 КБ
- ПРОТОКОЛ № 556180-01.pdf 1.3 МБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 18.12.2025
- Извещение.docx 175 КБ
- Проект договора.docx 1.27 МБ
- Расчет НМЦ.xlsx 14 КБ
- Технического задание.docx 2.66 МБ
- Извещение .html 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса