Тендер: поставка транспортных средств
Начальная цена
9 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM18122500139
Подача заявок (МСК)
по 24.12.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок УАЗ.docx 21 КБ
- 18.12.2025
- Определение НМЦД - УАЗики ИТОГ без кп.xlsx 25 КБ
- Обоснование 2 .pdf 445 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 27 КБ
- Документация ИТОГ.doc 504 КБ
- Договор поставка УАЗиков ИТОГ .docx 138 КБ
- Протокол 2 .pdf 364 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса