Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
217 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
25.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515549811
- 223-ФЗ ЕИС 32515549811
- ЕАИСТ города Москвы 14814536
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 25.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 26.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- 32515549811 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515549811-01 7 КБ
- Протокол 7 КБ
- 18.12.2025
- Техническое задание 17000057-1.pdf 268 КБ
- Протокол и обоснование НМЦД.pdf 927 КБ
- Расчет НМЦД на диз. топливо.xlsx 16 КБ
- Проект контракта 17000057-1.pdf 117 КБ
- Извещение аукцион - диз. топливо.docx 143 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса