Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
8 270 150 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Урюпинский район, п. Учхоз, г. Волгоград, Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
26.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515550311
- РТС-Тендер 3729810
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 26.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.12.2025
Подведение итогов (МСК)
12.01.2026
Документация
- 08.01.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3729810 (лот 1) от 29.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3729810 (лот 1) от 30.12.2025.html 5 КБ
- 30.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3729810 (лот 1) от 29.12.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 525 КБ
- Итоговый протокол.pdf 787 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей .pdf 505 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515550311-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515550311-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515550311-03 9 КБ
- 18.12.2025
- Документация об ЭА Поставка нефтепродуктов 1 полугодие 2026 г. (3).docx 91 КБ
- Раздел 2 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Поставка нефтепродуктов 1 полугодие 2026 г..doc 45 КБ
- Раздел 5 Обоснование НМЦД Поставка нефтепродуктов 1 полугодие 2026 года.xls 44 КБ
- Раздел 3 Проект договора Поставка нефтепродуктов 1 полугодие 2026 г..doc 168 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
82 701,5 ₽
Обеспечение контракта
413 507,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса