Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и техническому ремонту рельсовых автобусов РА-3
Завершён
30.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515549223
- РТС-Тендер 3729504
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 30.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в ЗП 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 14 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515549223-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515549223-02 11 КБ
- Протокол открытия доступа запроса предложений 1 заявка подана (системный).docx 14 КБ
- 18.12.2025
- проект договора 18.12.2025.docx 44 КБ
- Документация 18.12.2025.docx 195 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 000 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса